CMS Event

Robert Goralski ist der Direktor of Sales der Eventagentur CMS Event.

Robert Goralski
Director Sales

E-Mail: robert.goralski@cms-event.de

Office Berlin

Juliane Vietzke ist Ansprechpartnerin der Eventagentur CMS Event im Office Berlin.

Juliane Vietzke
Senior Project Manager

Mobil: +49 172 4358361
E-Mail: juliane.vietzke@cms-event.de

Elena Nikolaeva ist Ansprechpartnerin der Eventagentur CMS Event im Office Berlin.

Elena Nikolaeva
Project Manager

Mobil: +49 172 4358388
E-Mail: elena.nikolaeva@cms-event.de

Office Düsseldorf

Ilija Kuttruff ist Ansprechpartner der Eventagentur CMS Event im Office Düsseldorf.

Ilija Kuttruff
Senior Project Manager

Mobil: +49 172 4301468
E-Mail: ilija.kuttruff@cms-event.de

Dominik Bender ist Ansprechpartnerin der Eventagentur CMS Event im Office Düsseldorf.

Dominik Bender
Project Manager

Mobil: +49 174 2719001
E-Mail: dominik.bender@cms-event.de

Office Frankfurt am Main

Sjard Bretschneider ist Ansprechpartner der Eventagentur CMS Event im Office Berlin.

Sjard Bretschneider
Senior Project Manager

Mobil: +49 173 2406783
E-Mail: sjard.bretschneider@cms-event.de

Isabelle Ritter ist Ansprechpartnerin der Eventagentur CMS Event im Office Berlin.

Isabelle Ritter
Project Manager

Mobil: +49 172 4276242
E-Mail: isabelle.ritter@cms-event.de

Top